Start

Hier die Ergebnisse unseres 3 Kampfes in den Disziplinen :
Weitsprung - Wurf/Kugel - Sprint

 

Klassen 5a/5b/5c

Jungen                                   Punkte
 1. Platz  Hugo Stiller  5c  1102
 2. Platz  Justino Hartung    5c   1099 
 3. Platz  Ron Gaumnitz 5c  1021
       
Mädchen                               Punkte
1. Platz Lisa Wallat 5a 1162
2. Platz Leonie Wuttig 5b 1025
3. Platz Sophie Haak 5a   997

 

Klassen 6a/6b/6c

Jungen                                   Punkte
 1. Platz  Sandro Zöllner 6a  1167
 2. Platz  Justin Plagemann 6a   1135 
 3. Platz Jeremy Frank 6a  1103
       
Mädchen                               Punkte
1. Platz Nina Hiller 6c 1128
2. Platz Celine Paul 6c 1099
3. Platz Diana Müller 6c 1058

 

Klassen 7a/7b/7c

Jungen                                   Punkte
 1. Platz  Max Gründel 7b  1352
 2. Platz Felix Balke 7c   1345
 3. Platz Lucas Herre 7c  1221
       
Mädchen                               Punkte
1. Platz Kim Schroeder 7b 1189
2. Platz Johanna Augustin 7b 1182
3. Platz Vanessa Klingner 7a 1096

 

Klassen 8a/8b/8c

Jungen                                   Punkte
 1. Platz  Lukas Schaaf 8a  1544
 2. Platz Philipp Werner 8b   1405
 3. Platz Dominic Schlegel 8a  1340
       
Mädchen                               Punkte
1. Platz Maria Arnold 8a 1277
2. Platz Emmy Portig 8a 1276
3. Platz Maxi Pielmaier 8b   972

 

Klassen 9a/9b/9c

Jungen                                   Punkte
 1. Platz  Tobias Heyde 9b  1449
 2. Platz Joe Hundertmark 9b   1399
 3. Platz Tom Ebert 9a  1353
       
Mädchen                               Punkte
1. Platz Vanessa Büttner 9a 1143
2. Platz Linda Malina 9a 1103
3. Platz Nancy Söll 9b 1049

 

Klassen 10a/10b

Jungen                                   Punkte
 1. Platz Clemens Richter 10b  1569
 2. Platz David Müller 10b  1397
 3. Platz David Hofmann 10b  1396
       
Mädchen                               Punkte
1. Platz Maria Pönitz 10b 1175
2. Platz Sabrina Oehmigen 10b 1133
3. Platz Johanna Schildbach 10b 1090